Обновленный Mercedes-Maybach S560 4Matic официально дебютировал во Франкфурте

В рамках Франкфуртского автосалона состоялся официальный дебют обновленной версии роскошного седана Mercedes-Maybach S560 4Matic. По данным представителей немецкой марки, новинка уже доступна для заказа в Германии.

Стоимость нового Mercedes-Maybach S560 4Matic стартует с отметки 144,6 тысяч евро, что эквивалентно примерно 10,4 миллиона рублей. Впрочем, благодаря огромному ассортименту вариантов эксклюзивной отделки и персонализации, стоимость автомобиля может достигать отметки в 214 000 евро. К примеру, самый дорой элемент в отделке модели – окраска, стоимость которой может достигать 14 280 евро, что вполне сопоставимо с ценой бюджетного седана. Не менее внушительный ценник установлен и на 20-дюймовые многоспицевые колесные диски. За эту полированную роскошь придется выложить 5 890 евро.

В интерьере роскошного седана присутствует двухцветная компоновка с использованием полуанилиновой кожи. Кресла и дверные панели обзавелись ромбовидными профилями, что придется отделке салона дополнительный визуальный эффект. Темный лак и серебристые линии, которые рассекают его в многочисленных элементах отделки, создает впечатление классической роскоши, соединенной с современными технологиями. Доплатить за все это великолепие потенциальному покупателю придется порядка 2,4 тысяч евро.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 09:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости