Мужчина со 121-сантиметровыми ногтями установил мировой рекорд

Житель города Тампа (Флорида, США) был признан человеком с самыми длинными ногтями в мире. Правда, ногти у нового рекордсмена искусственные. Как бы там ни было, но установленный им рекорд уже занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Этот уникальный рекорд поставлен экстравагантным шляпником по имени Одилон Озар. Мужчине удалось нарастить себе ногти длиной 121 сантиметр. Украсить ногти-рекордсмены американец решил фиолетовым и синим цветами. В новом выпуске знаменитой Книги рекордой его ногтям будет отведен практически полный разворот.

Как отмечает сам Озар, ему удалось овладеть искусством наращивания ногтей под руководством довольно опытной наставницы, которая ранее работала в соседнем салоне красоты, однако это учреждение впоследствии закрылось. Для того, чтобы перенять у своей наставницы все тонкости ее мастерства, мужчине потребовалось учиться около двух сотен часов.

К слову, это уже не первый рекорд Озара. Всего год назад он также стал героем Книги Гиннесса, сшив огромную шляпу высотой 480 сантиметров.
Автор: Михаил Сосновский
15-09-2019, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости