Новости шоу-бизнеса: Вокалист U2 рассказал о своей болезни

Последние новости шоу-бизнеса: Известный певец Боно, являющийся фронтменом знаменитой ирландской группы U2, в недавнем интервью сделал неожиданное заявление, которое удивило многих поклонников. Как рассказал рокер, он уже довольно долго страдает глазным заболеванием, известным как глаукома, что и вынужден его постоянно носить темные очки, без которых, как известно, появляться на публике он не очень любит. Об этом музыкант поведал в беседе с TMZ во время съемок очередного шоу на британском телевидении. Заболевание, по словам ирландской звезды, ему диагностировали врачи еще двадцать лет тому назад, и всё это время ему удавалось с лёгкостью скрывать свою напасть он фанатов.


При этом он отметил, что регулярное лечение ему очень помогает, поэтому он чувствует себя отлично. Примечательно, что лидер рок-группы не только хорошо себя чувствует, но и не прочь над собой подшутить. "Ну вот, теперь выкинуть не сможете это из головы вы не сможете, теперь вы будете повторять только одно: "Ах, бедный слепой старик Боно", - сказал он с улыбкой.

Последние новости шоу-бизнеса: Боно заболел неизлечимым глазным заболеванием

Глаукома - это один из видов глазных заболеваний, характеризующихся повышением внутриглазного давления, которое приводит к казусам со зрением. Врачи утверждают, что на сегодняшний день излечиться от глаукомы невозможно.



Необходимых препаратов и курсов лечения для полной ликвидации заболевания пока нет, но есть возможность облегчить, при необходимости, страдания пациента. У самого Боно, похоже, пока сильных болей нет.

Последние новости шоу-бизнеса: Просто мои глаза крайне чувствительны к свету - Боно

Естественно, очень многие поклонники ранее не раз интересовались назначением тёмных очков у основателя U2, но тогда он постоянно говорил лишь одно: "Я нашу их из-за того, что мои глаза крайне чувствительны к дневному свету.
Автор: Дмитрий
20-10-2014, 05:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости