Новости мира на 17 октября 2014 года: Сын Джо Байдена исключён из резерва ВМС США из-за употребления наркотиков

Новости мира на 17 октября 2014 года: Американский вице-президент Джо Байден возлагал на своего сына, совсем недавно ещё находившегося в рядах газодобывающей компании Bursima Holdings, весомые надежды, однако теперь Роберт Хантер не является членом совета. Виной всему, как гласит пресса, отказ от него армии США, где молодой человек был резервным бойцом военно-морских сил.


Впрочем, с увольнением это событие не связано никак, а вот его причина сыграла свою роль. Как оказалось Хантер баловался наркотическими препаратами, в частности кокаином.

Новости мира на 17 октября 2014 года: Сын вице-президента не успел побыть в резерве ВМС и года

The Wall Street Journal пишет, что из резерва ВМС Северной Америки Хантер был исключён после экспертизы, результаты анализов которой и дали знать о том, что привлекательный 44-летний брюнет не прочь развеяться не самым законным образом.

Экспертиза была проведена ещё в летнее время этого года. Нахождение немца в ВМС не продлилось и двенадцати месяцев.



Новости мира на 17 октября 2014 года: Хантер очень сожалеет о своих поступках

Государственный служащий и бизнесмен с образованием юриста был внесён в список резервов ВМС 7 мая 2013 года. В состав он смог войти не без помощи довольно цепких связей с общественностью в Норфолке. И всё бы ничего, да только от стандартной процедуры, которую не в силах миновать ни один солдат, не смог увернуться и известный американец по имени Роберт Хантер Байден. Тест показал, что мужчина употреблял кокаин. Уже в феврале 2014 года он был свободен от армии. От комментариев по этому поводу представители вице-президента отказались.

"Служба в ВМС Северной Америки была для большой честью для меня. Я искренне сожалею, что из-за своих поступков меня пришлось исключить", - признался сын американского политика.
Автор: Дмитрий
18-10-2014, 05:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости