Последние новости Дом-2 сегодня 16.10.14: Алиана Устиненко и Александр Гобозов помирились

Последние новости Дом-2 сегодня 16.10.14: Как стало известно, участники проекта "Дом-2" Алиана Устиненко и Александр Гобозов наконец-то помирились. Информацию об этом подтверждают и их совместимые фотографии, которые постоянно мелькают на разных сайтах. Но Ольга Васильевна эту новость опровергает, уверяя всех в том, что никакого примирения не было.


Несмотря на то, что пара давно уже мелькает на камерах со слепленными в пальцах ладонями, померились молодые люди далеко за пределами объективов. А на странице в соц-сети, как известно, Алина написала о том, что простить ей будет очень непросто. Тем не менее, простила.

Последние новости Дом-2 сегодня 16.10.14: Евгений Иго изменил Татьене Кирилюк

Помимо прочих новостей проекта, есть информация и о том, что Евгений Иго на днях решился сделать любимой девушке предложение, однако после его возвращения из Санкт-Петербурга произошёл инцидент. Его возлюбленная, Татьяна Кирилюк заметила, что он прилично к ней охладел, а его постоянные попытки узнать побольше о её прошлой жизни стали хорошим дополнением к комплекту причин для того, чтобы не согласиться на брачные узы.



Последние новости Дом-2 сегодня 16.10.14: Крёстная Татьяны заговорила об измене Евгения

Масла в огонь добавила и крёстная Татьяны, заявив, что такое поведение означает только одно - парень изменил ей. Не секрет, что крёстная является будучи профессиональным психологом, а это действительно могло стать хорошим помощником в том, чтобы разузнать всю правду.

По её словам, предложение является хорошим методом заметания следов, а внезапные вспышки ярости являются ещё одним свидетельством недавней измены своей девушке. Таким образом, свадьба до выяснения обстоятельств приостановлена.
Автор: Дмитрий
16-10-2014, 10:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости