Новости России: В ДТП в Тюмени погибла женщина

Новости России: Сегодня в Тюмени случилось ДТП, ставшее причиной смерти 51-летней женщины, попавшей под колёса машины марки "Mitsubishi". Дорожный инцидент дал о себе знать на перекрестке Червишевского тракта и улицы Пархоменко. Предварительные данные гласят, что погибшая пыталась перейти на другую стороны дороги после запрещённого сигнала светофора.


Новости России: Погибшая нарушила правила дорожного движения

В региональной Госавтоинспекци отметили, что то, что женщина нарушила правила, доказывает видеокамера комплекса "Автоураган".



Было зафиксировано, что горожанка сблизилась к дорой вместе с мужчиной, который остался ждать зеленого света, в то время как она двинулась через дорогу, не посмотрев при этом по сторонам. Удар был такой сильный, что её отбросило под "Жигули", стоявшее рядом. Женщина скончалась мгновенно.

Дорожный патруль уже разузнал, что проживала погибшая недалеко от места трагедии. Стало также известно, что в иномарку, которая совершила наезд, въехали два автомобиля, поскольку их владельцы не успели затормозить. От этого столкновения никто не пострадал.

Новости России: Ещё одно ДТП на улице Пермякова

Также сообщается, что еще двое молодых людей попали под авто у дома №39 на улице Пермякова. Пешеходы переходили проезжую часть неподалёку от ночного клуба с названием "Мираж". Предварительные данные гласят, что светофор показывал жёлтый свет. Один из парней получил сотрясение мозга и травму голову, а второй отделался ушибами.
Автор: Дмитрий
16-10-2014, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Пархоменко Сергей Борисович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости