Новости шоу-бизнеса: Энрике Иглесиас и Анна Курникова развелись

Новости шоу-бизнеса: Издание The Huffington Post пишет, что прославленный исполнитель популярной музыки и просто горячий испанец, Энрике Иглесиас официально объявил о своём разводе с Анной Курниковой. Известно, что востребованный певец никогда ранее не оглашал о своей свадьбе с российской теннисисткой. О своём расхождении путей с 33-летней блондинкой парень оповестил поклонников в Лос-Анджелесе, тогда он на миг прервал своё выступление и удивил публику своим весьма неожиданным заявлением.


"Я скажу вам кое-что. В данный момент я разведен. Уже три дня. Вы, ребята, узнаёте об этом первыми. Я серьезно говорю. Не смейтесь", - признался в микрофон 39-летний уроженец Мадрида.

Новости шоу-бизнеса: Некоторые успели подумать, что Энрике просто решил пошутить

К такому заявлению публика была не очень готова, и, естественно, некоторые, всё же, узрели в словах его шутку, однако основная масса в один голос заявила, что правда это, скорее всего. К тому же, учитывая довольно-таки серьёзное выражение лица, поверить в это можно было вполне.



Новости СМИ ранее давали понять, что уговорить Курникову выйти за него Иглесиасу пока никак не удаётся, причиной чему служит статус противницы официальных отношений девушки. О расставании пары, как и о тайной свадьбе, информация в прессе появлялась довольно часто также. При этом, какие бы не рождались слухи, обнародованные на белых листах газет и журналов, пара всегда их опровергала.

Новости шоу-бизнеса: На съёмках "Escape" они и познакомились

Напомним, что Энрике Иглесиас и Анна Курникова начали встречаться в 2001 году. Молодые люди познакомились во время съёмок видеоклипа Иглесиаса на песню под названием "Escape". Детьми влюблённые до этого момента так и не обзавелись.
Автор: Дмитрий
16-10-2014, 08:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости