Новости шоу-бизнеса: Выступление Foo Fighters будет транслировать Фейсбук

Новости шоу-бизнеса: Презентация дебютной серии документальной кинокартины под названием "Foo Fighters: Sonic Highways" от одного из самых умелых барабанщиков в истории и лидера рок-группы Дэйва Грола будет транслироваться телеканалом HBO уже в эту пятницу.


Стало также известно, что HBO собирается объединиться с социальной сетью Фейсбук для будущей трансляции концерта "Foo Fighters Sonic Highways: Live From The Cubby Bear", он будет доступен абсолютно всем почитателям знаменитого американского коллектива в тот же день.

Новости шоу-бизнеса: На выступлении Foo Fighters дебютируют с синглом "Something From Nothing"

Дэйв Грол, Нейт Мендел, Тейлор Хокинс, Крис Шифлетт и Пэт Смир появятся на площадке чикагского клуба "The Cubby Bear" в ночное время по восточному времени 17 октября, произойдёт это сразу после премьеры многосерийного фильма.



Грядущий концерт будет первым, где прозвучит свежая композиция "Something From Nothing", которая носит ярлык сингла и ожидает своего выхода вместе с пластинкой "Sonic Highways". Официальная презентация альбома, как известно, намечена на 10 ноября, распространение материала - работа Roswell/RCA.

Новости шоу-бизнеса: Клуб "The Cubby Bear" имеет для Дэйва Грола особое значение

Говоря о клубе "The Cubby Bear", стоит окунуться в прошлое, ведь именно там Грол, стал зрителем панк-рок-шоу в самый первый раз, именно поэтому он очень уважает его стены. Чикагские поклонники Foo Fighters смогут лично поприсутствовать на выступлении своих кумиров. Что касается билетов, их можно будет приобрести на сайте TicketWeb, продажи начнутся 15 октября.

Естественно, не все смогут быть на концерте любимой группы, поэтому телеканал HBO покупает концерт и сделает из него версию архивного вида, которая тоже будет показана, но немного позже.
Автор: Дмитрий
16-10-2014, 06:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости