Новый абсурд украинских СМИ: армия Китая вторглась на территорию России

Степень безумия некоторых украинских СМИ не понижается, а наоборот возрастает. Новое «невероятное событие» в России: произошло вторжение китайской армии на территорию Дальнего Востока. Такая информация появилась на некоторых украинских новостных сайтах. О том, что китайская артиллерия начала обстрел дальневосточных территорий РФ еще несколько недель назад и российское пограничье подвергается артналетам в среднем за сутки по 2-4 раза, написал весьма известный новостной ресурс в Украине «Цензор нет».


Из текста можно было понять, что к российским границам стянута техника (сотни БТР, танков, пусковые установки и военная авиация) и огромное количество десантных подразделений. А пограничный пункт Находка атакован китайцами еще в начале сентября. ФСБ об этом умалчивает, чтобы не сеять панику среди населения. Также была приведена ссылка на «РИА Новости» и картинка, после обработки в фотошопе, Life News.

На текущий момент псевдо сообщения удалены с активной чисткой кэш поисковиков.
Автор: Александр Белкин
15-10-2014, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости