В столице Америки построено самое высокое жилое здание

Новости мира 15 октября: В Нью-Йорке закончили строительство финального этажа высочайшего в городе жилого здания. По сообщению ТАСС, 96-этажный дом имеет высоту – 426 метров. Сейчас его пока называют по адресу, где он расположен - «432 Парк-авеню». Хотя строительство последнего этажа уже закончено, но здание внутри еще не отделано.


Первые проживающие вселятся в дом приблизительно через год. Здание имеет 104 квартиры, они стоят 16,95-95 миллионов долларов. В небоскребе еще хотят создать: бассейны; спа и фитнес-центр, имеющий сауну и кабинеты для массажа; погреб для хранения вина; площадки для увлекающихся гольфом; бильярдный зал; детскую игровую комнату; террасу на крыше для прогулок и обозрения города; библиотеку.

Здание стоит вблизи от лучших бутиков мира. Оформляет строение Рафаэль Виньоли. Маклоу, занимающийся этим проектом, сообщил, что гордится созданием небоскреба, его будет хорошо видно из всех районов города, он украсит Нью-Йорк.
Автор: Александр Белкин
15-10-2014, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости