Новости Москвы: Четверо преступников с топором украли у водителя 8 миллионов рублей

Новости Москвы: РИА Новости сообщили о том, что молодой человек, пытавшийся на своей машине догнать грабителей, которые похитили у него восемь миллионов рублей, стал виновником ДТП, в которое вовлёк две маршрутки на территории юго-востока столицы России.


Дорожный инцидент произошёл во минувший вторник в вечернее время суток. Четверо преступников, вооружённые топором напали напали на мужчину, когда тот на своём автомобиле двигался по Краснодонской улице и приостановил транспорт на светофоре.



Новости Москвы: Баснословная сумма находилась в салоне авто

Собеседник агентства рассказал, что злоумышленники были на желтом автомобиле, который очень напоминал такси. Они начали угрожать водители топором, после чего разбили стёкла его машины. Потом забрали два пакета из салона, там и находились 8,2 миллиона рублей. Потом преступники скрылись.

Ограбленный мужчина не на шутку разозлился и сразу же попытался задержать автомобиль с грабителями, однако во время преследования стал инициатором ДТП с автобусами маршрутного такси. Никто из людей не пострадал.
Автор: Дмитрий
15-10-2014, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости