Елена Валюшкина поделилась архивным фото, рассказав о любимом аксессуаре

Отечественная актриса театра и кино Елена Валюшкина на странице в Instagram опубликовала архивное фото, сделанное около шести лет назад. Артистка порассуждала на тему, что больше всего украшает женщину, придя к выводу: главное – правильно подобранный аксессуар.

На архивном чёрно-белом снимке Елена Валюшкина запечатлена в элегантном и утонченном образе с маленькой шляпкой на голове. Аксессуар украшен большим количеством перьев, что придаёт стильному виду некой игривости. В подписи к публикации актриса рассуждает, что на самом деле более важно в женщине – длинные ноги, красивые глаза или умение вкусно готовить. В итоге она пришла к выводу, что большую роль играют аксессуары, в её случае это шляпка – оригинальная и добавляющая загадочности.

В завершение поста Валюшкина уточнила, что фото сделано несколько лет назад, с юмором заметив, «тогда она тоже была ничего». Именно эта фраза 56-летней знаменитости вызвала небольшое возмущение у поклонников, считающих, что женщина привлекательна в любом возрасте, но для этого, безусловно, нужно следить за собой, выбирать наряды и аксессуары, подходящие по возрасту, и не стараться выглядеть старше или моложе своих лет.
Автор: Шевцова Наталья
23-07-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости