На трассе «Дон» на Кубани произошло столкновение свыше полусотни автомобилей

ДТП на трассе М4 "Дон" 13 октября 2014 произошло из-за сильного тумана
В ранние часы 13 октября на трассу «Дон», что находится в Краснодарском крае, спустился туман. Он стал главной причиной ДТП, в котором приняло участие не менее полусотни единиц транспорта.

Судя по сообщению, которое дал представитель регионального главка МВД, в столкновение попало приблизительно пятьдесят машин. Большинство из них оказались легко повреждены. Сейчас участок с 1249 по 1251 км трассы «Дон» закрыт для движения, чтобы полиция могла завершить все требуемые исследования.

Данное массовое дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано в 08-40 утра по времени Москвы. Оно произошло поблизости станицы Березанской, расположенной в Выселковском районе Кубани. Имеются официальные сообщения, что результатом ДТП оказалась смерть одного человек, также еще восемь оказались в списке пострадавших.
Автор: IceWalker
13-10-2014, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости