Хавьер Бардем претендует на роль отца Ариэль Тритона в фильме компании Disney «Русалочка»

Хавьер Бардем обсуждает с компанией Disney свое участие в съемках фильма «Русалочка». Актер, возможно, сыграет роль отца Ариэль Тритона.

Хавьер Бардем – актер испанского происхождения, обладатель множества престижных премий в области киноискусства. Он снимался в таких известных картинах, как «Старикам тут не место», «007: Координаты «Скайфолл», и многих других.

На данный момент ведутся переговоры между актером и компанией Disney насчет принятия участия в съемках фильма «Русалочка». Пока не сообщается, на какой стадии находятся переговоры. Стало известно, что обсуждается роль царя Тритона, отца Ариэль.

Disney планирует начать съемки ремейка мультфильма 1989 года. Внимание публики приковывает тщательный отбор актеров на роли в этой известной сказке. Например, в Сети активно обсуждается выбор студией темнокожей актрисы, которая сыграет главную героиню. Также немало разговоров породила идея отдать роль дрэг-квин, поскольку персонаж изначально основывался на этом образе.
Автор: Никишева Наталья
18-07-2019, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости