Смартфон Xiaomi Mi A3 получит разрешение HD+

Компания Xiaomi вскоре выпустит новую модель смартфона. К удивлению поклонников бренда, Xiaomi Mi A3 оснастили экраном с разрешением HD+.

По данный инсайдерской информации, новинка будет иметь сходство с предыдущей моделью Xiaomi CC9e, в том числе и дисплей HD+. Предварительно известно, что цена этого смартфона будет относительно низкой, так как он относится к ряду бюджетных. Пользователи Сети уже окрестили Mi A3 приемником линейки Xiaomi Mi A2 Lite.

На данный момент возможные покупатели активно ожидают выход нового смартфона усовершенствованной модели Xiaomi Mi A2. По предварительным данным, она будет называться MI A3 Pro. Ее модернизируют восьмиядерным процессором, фронтальной камерой, сканером отпечатка пальцев, мощным аккумулятором и экраном Full HD+. Соответственно, цена этого телефона будет в разы выше Xiaomi Mi A3. Напомним, что официальная презентация еще не состоялась.
Автор: Найденко Леся
17-07-2019, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости