Новости России 12 октября: Двойное убийство в Москве

Двенадцатого октября 2014 года воскресным утром в лесополосе около дома под номером 21, что находится на улице Миклухо-Маклая (юго-запад столицы Российской Федерации), сотрудникам правоохранительных органов удалось обнаружить мёртвого мужчину со множеством рубленых ран на его теле. Возле первого найденного трупа вскоре отыскали ещё один - на этот раз с большим количеством ранений, нанесённых пострадавшему ножом в область шеи.


Убийство совершено группой неопределённых лиц при неизвестных обстоятельствах. Полицейские всё же выяснили, что к данному событию причастны, скорее всего, трое - одна девушка и двое мужчин. В настоящее время они разыскиваются для дачи показаний. Известно, что убитые являются гражданами Таджикистана. Очевидно, что орудия убийства в первом и втором эпизодах, а также почерки - разные.
Автор: Александр Белкин
12-10-2014, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости