Новости России 12 октября: ДТП уносят жизни школьников

Прошлой ночью дорожно-транспортные происшествия только в Подмосковье унесли жизни двух подростков. Оборвались жизни двух девятиклассниц.
Первый случай имел место около пяти утра в Наро-Фоминске на Московской улице. Школьница ехала с двадцатилетним молодым человеком. Юноша был пьяный, но не отказался от управления машиной.


Он мчался по дороге и не справился с управлением. "Мазду" занесло, и они въехали в фонарь при дороге. Водитель госпитализирован. Прежде чем ответить перед законом ему предстоит вылечить черепно-мозговую травму и перелом бедра. А вот девушка погибла сразу.

Немного позже в городе Щелково произошло похожее происшествие. Водитель сбил ученицу тоже девятого класса. Девушка умерла до приезда помощи. Оба этих дела под пристальным вниманием расследуются сотрудниками полиции. Выясняются все детали случившегося, и какое наказание ждет виновников.
Автор: Александр Белкин
12-10-2014, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости