Новости России: На подъезде к Екатеринбургу случилось большое ДТП

Новости России: Близ Екатеринбурга в двадцати километров от столицы Урала произошла авария. Как стало известно, со стороны Первоуральска легковушка марки Hyundai попала под автобус "Михайловск - Екатеринбург". Несмотря на то, что обе машины прилично повредились, пострадавших зафиксировано не было. После столкновения водители вышли из салонов и стали рассматривать повреждения, однако на этом история не закончилась. Автомобиль Ford S-MAX сбил их, не успев затормозить. Пострадавшие сейчас в больнице Екатеринбурга.


Казалось бы, достаточно автомобильных инцидентов для одного дня, но нет же, следующими участниками ДТП становятся водители Honda Mobilio и Hyundai Accent. Одна из машин притормаживает, в то время как другая таранит её сзади.



Новости России: Все находятся на месте ДТП

Продолжением пришествия стали действия автобуса "Ревда - Екатеринбург" и авто марки Subaru Forester. Джип попытается объехать аварию, однако ничего не вышло. Автобус протаранил внедорожник, после чего тот улетел в кювет.

В данный момент на месте ДТП прибывают все участники случившийся, они ждут сотрудников ГИБДД.
Автор: Дмитрий
11-10-2014, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости