Новости России: Новый интернет-сервис от Сбербанка

Современный банковский сервис немыслим без надежного и удобного интернет-банкинга. Сбербанк России постоянно совершенствует дистанционное обслуживание своих клиентов. Одной из последних разработок банка в информационном направлении стал выпуск нового интернет-приложения для юридических лиц и предпринимателей - корпоративных клиентов учреждения.


Продукт, получивший название «Сбербанк Бизнес Онлайн», доступен к установке и использованию на всех компьютерах и современных гаджетах: ноутбуках, смартфонах, планшетах с ОС Android, iPad и iPhone. Приложение позволяет управлять движением денежных средств через формирование платежных поручений, строить выписки, иметь самую свежую информацию от банка, в том числе, основные валютные курсы.

Важной чертой приложения является его способность отыскать для клиента ближайшее отделение Сбербанка и показать оптимальный маршрут к нему. Интерфейс сервиса прост и понятен в эксплуатации. Демо-режим обучения позволяет легко и быстро произвести все требуемые настройки. Повышенное внимание уделено вопросам защиты клиентской информации от несанкционированного использования.

Работа с «Сбербанк Бизнес Онлайн» не требует размещения отдельного обеспечения на жесткий диск устройства, что очень удобно для пользователя. Все транзакции проходят через веб-сайт банка. Для подключения сервиса достаточно совершить всего лишь один визит в Сбербанк с пакетом необходимых документов.
Автор: Александр Белкин
8-10-2014, 17:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости