Новости России: ЧП в центре Смоленска

4 октября в самом центре Смоленска неустановленные лица открыли стрельбу по людям у торгового центра "Юнона". Точное количество раненных и убитых уточняется. Как сообщает источник Readovka.ru, к двоим мужчинам, выходившим из торгового центра, подошли неизвестные и расстреляли их в упор. Преступники захватили с собой сумки жертв.


Согласно сообщению Smolenski-i.ru, неизвестный выпустил несколько пуль в обменщиков валюты. Двоих пострадавших увезли на скорой помощи. Об их самочувствии ничего не сообщается. Некоторые свидетели заявляют, что пули попали в проезжавшего неподалёку велосипедиста, который погиб на месте.

Место преступления было оцеплено полицией. Производится установление деталей и обстоятельств происшедшего. Уточняется число убитых и раненных, а так же выясняются их личности. Сотрудники правопорядка прочёсывают окрестные районы места происшествия со служебными собаками.
Автор: Александр Белкин
4-10-2014, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости