Новости Москвы: В Москве мужчина зарезал женщину

Новости Москвы: Как сообщил "Интерфакс", сославшись на источник в правоохранительных органах в столице РФ под стражу попал мужчина, зарезавший ножом женщину. Стало также известно, что прохожий, который пытался помочь, был ранен. Преступник хотел отобрать у жертвы сумочку.


Происшествие дало о себе знать пятничным вечером в тоннеле под железнодорожным полотном, расположенным по адресу 4-й Сыромятнический проезд, дом 1. Подошедший к женщине грабитель потребовал сумку, однако получил сопротивление. Множественные смертельные ранения были произведены с помощью обычного кухонного ножа, они и привели к смертельному исходу.



Новости Москвы: Нападавший задержан полицией

Прохожий, услышавший женский крик, атаковал грабителя, но получил ранение. После этого молодой человек пытался оказать пострадавшей помощь.

О том, что нападавшего удалось задержать, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
Автор: Дмитрий
4-10-2014, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости