Новости России: задержана мать бросившая новорожденного ребенка

Мать, которая бросила новорожденного в туалете супермаркета Москвы задержали. Младенец был найден 28 сентября в обеденное время в холле женской уборной в одном из гипермаркетов столицы в Сокольниках. Матерью оказалась тридцати трехлетняя женщина. "Младенец на то время был еще с пуповиной, следовательно, состоявшаяся роженица находилась в помещении женского туалета специально для того, чтобы избавиться от новорожденного таким коварным и неадекватным образом", — проинформировал ранее начальник службы безопасности торгово-развлекательного центра Сизинцев Ярослав.


Новорожденный был случайным образом замечен уборщицей в унитазе. Мать-кукушка завалила его туалетной бумагой. Не исключается то подозрение, что роженица осуществляла попытки утопить своего отпрыска, однако ребенок чудесным образом остался в живых. В первые минуты жизни спавшегося малыша за него боролся коллектив магазина.

Следователи Москвы уже возбудили уголовное дело по признакам преступления, относящегося к статье УК РФ «Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка». В данный момент личность матери-кукушки установлена, ведутся следственные действия. Ей в скором времени будет предъявлено обвинение и вынесена мера ответственности, которую она понесет, информирует СК РФ. Телеканал «LifeNews» располагает информацией о том, что состоявшаяся роженица приехала в столицу несколько месяцев назад и, с ее слов, была вынуждена отказаться от нормального материнства и своего ребенка по причине бедности.
Автор: Александр Белкин
3-10-2014, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Бумага», Транс, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости