Новости мира: Голос может говорить о чувствах человека

Новости мира: Издание Fox News пишет, что новый совет женщинам выдали исследователи из Британии, но лишь тем, которые прибывают в сомнениях относительно внимания противоположного пола. Они предполагают, что необходимо прислушиваться в тону голоса мужчины, именно он может сказать за многое. Как показывают исследования, когда девушка привлекает парня, его стиль меняется. То же самое в аналогичной ситуации происходит и с голосом женщины.


Как стало известно, аудиозаписи более 200 человеческих голосов были прослушаны и тщательно изучены специалистами из стен Ливерпульского университета и Университета Стирлинга. Было отмечено, что голос мужчины звучит куда ниже, если перед ним именно та, которая ему по вкусу.



Новости мира: Но низкий тон голоса не является привлекательным

Исходя из этого, не нервничать и не быть застенчивым при разговоре с понравившимся человеком советует Скотт Беа, клинический психолог, который не принимал участия в исследовании. Он подчёркивает, что уверенное и поведение значительно повышает шансы на успех, в то время как тревожный и более высокий голос может спугнуть партнёра.
Автор: Дмитрий
3-10-2014, 06:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости