Новости Крыма: Министерство обороны РФ намерено превратить Крым в интеллектуальный полигон

Главное российское военное ведомство в лице заместителя руководителя, то есть Юрия Борисова, считает, что из Крыма можно сотворить один большой интеллектуальный военный полигон. При этом, по мнению всё того же Юры Борисова, особых вложений денежных средств в этот новый проект вкладывать не потребуется.


Об этом замминистра поведал представителям журналистики, которые прибыли на ялтинскую конференцию, не забыв упомянуть то, что Крым является сам по себе уже уникальной зоной, где можно наделать кучу всяких военных полигонов и лабораторий, а так же всё это оборудовать специальными стендами.

Как считает Борисов, вкладывать много денег не нужно будет в такие сферы, как производство программного обеспечения и телекоммуникационные технологии, так как, опять же согласно его же мнению, можно и без большого стартового капитала, вовлечь в эти сферы большие интеллектуальные возможности, что имеются на полуострове.
Автор: Александр Белкин
2-10-2014, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости