Новости Крыма: Действие "единого билета" для россиян, отправляющихся в Крым, будет продлено

Весной этого года, с 1 мая, было принято решение об установлении льготной цены для россиян, покупающих билеты в Крым. Туристы, отправляющиеся этим летом в Крым, пользовались так называемым «единым билетом». Срок действия данной льготной цены был установлен с 1 мая по 1 октября 2014 года. В настоящие момент принято решение о продлении цены «единого билета» на неограниченный срок. Тариф цены на билеты будет немного пересмотрен по экономическим обоснованиям.


Гражданам России, которые воспользовались в этом году льготные переездом в Крым, показалось вполне удобным путешествовать на отдых, оплачивая сразу доставку до места назначения. В «единый билет» входило сразу и железнодорожное перемещение, и автобусное, и паромное. Поэтому в адрес РЖД поступило много положительных отзывов об этом нововведении, а также просьб продлить действие «единых билетов». Рассмотрев все предложения и оценив целесообразность с экономической точки зрения, российское правительство приняло решение о продлении срока действия "единых билетов» в течение всего календарного года, а не только в сезон отпусков, как это предполагалось ранее.

Координацией пассажиров, прибывающих из Российской Федерации в Крым, будут также заниматься специалисты компании АНО «ЕТД». Стоит отметить, что может незначительно подорожать установленная ранее цена «единого билета». Это может быть связано с удорожанием автобусных перевозок. Но на общей цене билета это скажется незначительно, его стоимость поднимется не более чем на 8-9%.
Автор: Александр Белкин
2-10-2014, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости