Мировые новости 02.10.2014: вернуть пол обратно, захотела женщина которая была мужчиной

30-летнаяя Челси с Британии, рассказал прессе, что ей очень надоело каждый день проводить у зеркала, для нанесения макияжа. Этот процесс, занимает много времени у нее. Чесли Эттонли, раньше была мальчиков, потом решилась сменить пол, но теперь хочет вернуть его назад.


Как рассказала местной прессе 30-летняя Чесси Эттонли, она раньше была молодым парнем, имя которого было Мэттью, но уже в 20 лет парень стал трансвеститом, которого называли «мисс Малибу». Теперь девушка хочет вернуть назад свой природный образ.

Модель Кэти Прайс, вдохновляла молодого парня. В 2008 году вдохновленный парень решается на проведения операции по смене пола. Стоимость этой операции обошлась молодому человеку около 16 тысяч долларов.

Теперь Чесли хочет вернуться к прежнему полу, и очень надеется на то, что британская медицина бесплатно проведет операцию по смене пола. Как в прямом эфире сказала Челси, она очень рада, что в ее стране, есть возможность для бесплатного проведения операций по смене пола.
Автор: serzhantvova
2-10-2014, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости