Новости Крыма: Регулярный рейс Симферополь - Стамбул был приостановлен

Последние новости из Крыма за 27. 09. 2014 говорят о том, что рейсы по направлению Симферополь-Стамбул перестали осуществляться авиаперевозчиками. Согласно с информацией, предоставляемой новостным агентством под названием РИА Новости, которое ссылается при этом на замминистра по делам Крыма в России Андрея Соколова, наиболее реальной причиной остановки этих рейсов могло стать предупреждение международных авиационных компаний.


Однако аэропорт на данный момент не испытывает никаких нехваток по авиалиниям. Ведь все они полностью загружены и приносят соответствующую прибыль. Перед этим требуемое разрешение от Российской авиации было предоставлено таким компаниями, как «Уральские авиалинии» и «Грозный авиа». Также важно подчеркнуть, что еще 11 августа из Крыма в Турцию отправлялись постоянные перелеты, которые двигались по маршруту Симферополь-Стамбул.
Автор: Александр Белкин
27-09-2014, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости