Новости Крыма 27 сентября: В Севастополе будет создана собственная телерадиокомпания

Крым новости сегодня 27 сентября: В Севастополе планируется создание госпредприятия "Севастопольская телерадиокомпания". Данная новость была озвучена пресс-службой городского управления. Губернатор города Сергея Меняйло, медиа-сфера будет базироваться на российском законодательстве. Все функции и полномочия Учредителя телерадиокомпании будут переданы в распоряжение Департамента информационной политики города.


Ранее Сергей Меняйло встретился с руководством компании и пообещал, что городское телевидение будет сохранено. Новое предприятие будет предоставлять широкий комплекс информационных услуг, включая теле-и радиовещание и кабельное ТВ.

Как сообщалось ранее, украинская компания "Укртелеком" прекратила предоставление своих услуг жителям Севастополя и всего полуострова. Внутригородская связь была восстановлена за счет городского предприятия "Севастопольтелеком"
Автор: Александр Белкин
27-09-2014, 13:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости