Новости России: Женщина проживала с умершим мужем 3 месяца

В г.Набережные Челны участковый обнаружил 73-летнюю женщину, которая проживала с мумией мужа. Это выяснилось в ходе проверки поступившего заявления на громкую музыку. Участковый зашел в квартиру, увидел на диване мумию - мужчина, одет только в нижнее белье. Хозяйка не хотела пускать представителя правохранительных органов в квартиру, громко ругалась матом, категорически отказалась ответить на вопросы.


Женщина ничего не отвечала на вопросы, почему не похоронила супруга. После опроса соседей выяснилось, что 3 месяца назад его видели живым, после никто не знает, что произошло. Тело мужчины без следов насилия, большая вероятность, что скончался он от болезни.

Сейчас проходит следственная проверка, причину смерти покажет вскрытие и вердикт судмедексперта. Самое удивительное, что тело не поддалось разлаганию, а мумифицировалось естественным путем. Судмедексперты объяснили, что такое случается очень редко.
Автор: Александр Белкин
24-09-2014, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости