Задержана группа оружейников, незаконно поставляющих оружие с Украины в Россию

Четыре мастерские, которые занимались модернизацией, ремонтом и также изготовлением боеприпасов были ликвидированы. Соответственно из незаконного оборота изъяли сто тридцать шесть единиц оружия. Данное изъятое оружие направлено на баллистическую и техническую экспертизу. Силовиками было произведено задержание группы оружейников, которые занимались незаконными поставками оружия из Украины и стран Евросоюза непосредственно в Россию. Об этом в среду сообщили ФСБ России в центре связи с общественностью.


В сообщении также говорилось о том, что 19 сентября этого года при сбыте партии оружия в Московской области был задержан организатор криминального бизнеса. Также в шести районах Российской Федерации проводились задержания и других членов группировки, которая причастна к незаконным поставкам боеприпасов и также оружия в Россию с Украины и стран Евросоюза.
Автор: Александр Белкин
24-09-2014, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости