Новости России: В Саратове муж застрелил супругу, больную раком, и получил за содеянное шестилетний срок

Новости России: В суде города Балашова (Саратовской области) закончились разбирательства громкого процесса. Суд вынес решение и признал подозреваемого в убийстве тяжело больной жены Павла Коваленко виновным. 59-летний преступник будет шесть лет отбывать наказание, его ждет колония строгого режима.


Как сало известно от прокуратуры города Балашова, Коваленко выпустил в жену пулю, чтобы прервать мучения, выпавшие на жизненную стезю жены, больной онкологией. Дело происходило в городе Балашов в многоквартирном доме, находящемся на улице Фестивальная. Оружие находилось у приговоренного на незаконных условиях.

На суде мужчина признал свою вину, объяснил, что жена сама просила его облегчить ее страдания.Павел осужден по двум статьям уголовного кодекса, предусматривающим наказание за хранение оружия без соответствующего разрешения и за совершение убийства человека.
Автор: Александр Белкин
23-09-2014, 20:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости