23.09.2014 ужасные новости России: избили и закопали заживо на кладбище

Как сообщают новости России: трое жителей Новгорода жестоко избили молодого человека, а после на кладбище выкопали яму и бросили его туда живым. Засыпав яму песком, трое бандитов благополучно покинули территорию кладбища. Через некоторое время, пострадавший приложив очень много усилий, выбрался с могилы.


Ужасный случай произошел в Великом Новгороде. После удачной попытки выжить, молодой человек боялся заявить в УМВД России о случившемся с ним случаем. Все началось еще в далеком августе прошлого года. Трое уже знакомых нам злоумышленников очень сильно избили молодого парня. Возбудили уголовное дело, по факту причинения тяжких телесных повреждений. В процессе расследования, были выявлены еще несколько фактов преступлений троих преступников.

По сообщениям Колмово.ру в пресс-службе УМВД России по Новгородской области, бандиты начали вымогать с пострадавшего большую сумму денег, мотивируя это тем, что они мол сильно пострадали вовремя следствия. Сначала были угрозы, а потом слова начали приобретать свою реальность. И тогда трое жителей Новгорода, вновь избили свою жертву и закопали его на кладбище в яме. Бандиты уехали после могильного процесса, а парню все таки удалось выжить и выбраться с ямы.

Вы смотрели 23.09.2014 ужасные новости России: избили и закопали заживо на кладбищ.
Автор: serzhantvova
23-09-2014, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости