Сводки от ополчения Новороссии за 22 сентября

Ситуация на Украине сегодня, сейчас » Новости Новороссии сегодня, последние события, новости на сегодня, 22 сентября 2014
Как недавно отметил Борис Рогожин, разница между идеологией некого "Марша Мира" и официальной пропагандой властей заключается в том, что непосредственно в Женеве и также Минске олигархия России осуществляет торговлю именно за счет Новороссии, для того, чтобы в дальнейшем сторговаться с многими западными странами на более выгодных для себя условиях. Соответственно уличные персонажи не хотят принимать подобные условия и намерены требовать от властей Москвы только безоговорочной и полной капитуляции.

Само название "Новороссия" стало употребляться после известный событий произошедших на Евромайдане, которые спровоцировали массовые протесты населения в Юго- Восточных областях Украины. На сегодняшний день Новороссия- это именно конфедеративный союз таких непризнанных народных республик, как Луганская и также Донецкая. С марта месяца 2014 года сам термин "Новороссия" получил широкое распространение среди сторонников федерализации Украины и отделения из состава данной страны некоторых восточный областей.
Автор: IceWalker
22-09-2014, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости