Новости России сегодня: Заговор российской оппозиции

Новости России сегодня: На днях в Польше состоялся специализированный семинар для российских оппозиционных партий, главной темой которого стала делегитимизация присоединения полуострова Крым. Кроме того, активно пропагандировалась необходимость поддержания киевской власти, - анонимно сообщил «Известиям» один из присутствующих на встрече.


Эксперты утверждают, что главной задачей подобных мероприятий является подготовка людей, способных поддержать в случае необходимости мятеж против власти в России, тщательно планируемый спецслужбами США. Стабильность Российской Федерации и достаточно высокий рейтинг ее президента не позволяют в данный момент произвести переворот, однако, к случаю, когда это станет возможным, Запад готовится заранее. Замысел подобных мероприятий заключается в цепной реакции. Так, крайне радикальные оппозиционеры должны оказать влияние на мнение умеренных либералов.

Поскольку идея подобных встреч очевидна, большинство участвующих отказались комментировать свое присутствие на семинаре. Сергей Давидис, один из руководителей Партии 5 декабря, назвал свое участие в семинаре внутренним делом партии. Таким образом, представители российской оппозиции всецело осознают, что фонд, способствующий развитию демократии, возглавлен американским сенатором Джоном Маккейном, яро выражающим антироссийские взгляды.
Автор: Александр Белкин
19-09-2014, 11:42


Читайте также
Комментарии Пользователей
Primys 21 сентября 2014 21:10
Некоторые Маккейны спят и видят переворот в России.
Скажу больше, вместо того, чтобы учить свою жену варить русский борщ и готовить итальянскую пиццу, они, маккейны, пытаются учить русских оппозиционеров организовывать и доводить до конца государственные перевороты.У нас и своих неучёных Иуд достаточно. Так что пускай вышеупомянутые маккейны разбираются со своими властями и не непрягают свои зады по поводу России. Мы уж тут как-нибудь сами разберёмся.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости