Новости 18 сентября: Обама призвал Шотландию остаться в составе Великобритании

Новости 18 сентября: Американский президент Барак Обама высказал свое мнение по поводу проходящего в эти часы референдума за отделение Шотландии от Великобритании.


В своем аккаунте в социальной сети Twitter глава Белого дома описал Великобританию, как важнейшего партнера США и «силой добра в изменчивом мире». Президент США высказал надежду на то, что Великобритания останется единой страной.

Как сейчас проходит референдум в Шотландии

Процесс голосования на всей территории Шотландии в самом разгаре. Помимо обычных жителей, в референдуме принимают участие и звезды шоу-бизнеса. К урнам для сбора голосов уже подходили: актер Шон Коннери, футболист Дэвид Бекхэм, писательница Джоан Роулинг, а также музыканты Дэвид Боуи и Пол Маккартни.
Автор: Станислав Целоусов
18-09-2014, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости