Новости Крыма 14.09.2014: В парламентских выборах проголосовала уже пятая часть крымчан

Новости Крыма: Сегодня, 14 сентября, стартовали первые парламентские выборы в Крыму. Председатель Севастопольской избирательной комиссии заявил, что на голосовании отсутствуют какие-либо международные представители. Однако зарегистрировано ряд наблюдателей от различных политических сил и депутатов. Малышев отметил, что нет и российских представителей из регионов, но за процессом наблюдают почти сотня журналистов.

Проголосовало уже почти 270 тысяч человек, что является пятой частью всего контингента избирателей. Аксёнов сообщил, что не возникло проблем с открытием избирательных участков, поэтому всё население без исключения может отдать свой голос за кандидата. Крымские выборы проводятся в рамках единого голосования для всей России. Не смотря на это, генеральной прокуратурой Украины пару дня назад было заведено дело по факту нелегитимности проведения выборов на территории Автономной Республики Крым. Киевские власти сочли незаконным организацию выборов в местные органы самоуправления 14 сентября 2014 года.
Автор: IceWalker
14-09-2014, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости