Новости России: Владимир Жириновский уверен во взятии Киева ко дню выборов

Новости России: Известный российский политик Владимир Жириновский, уже давно прославившийся своими горячими высказываниями, который также известен и как лицо партии ЛДПР, изготовил и опубликовал небольшое видеообращение. В нём политик утверждает, что столица Украинской Республики будет взята 26 октября.


Жириновский заявил, что Киев будет взят ополченцами ко дню выборов. Он также отметил, что именно по этому никаких выборов на Украине и не будет. Вместо этого, как утверждает он, будет суд над нынешним правителем Украины Петром Порошенко, как и над всеми его представителями - лидерами партий и министрами. По словам российского политика, они могут баллотироваться и тусоваться, но толку от этого не будет абсолютно никакого. "Во всех областях умирают военные, трупы находятся постоянно", - подытожил Жириновский.

Новости России: Жириновский говорил о "нацизме"

Стоит отметить, что лидер ЛДПР успел упомянуть и о "нацистском режиме" на украинской земле и необходимости наконец спасти невиновных жителей этой страны.


Автор: Дмитрий
14-09-2014, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости