Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон прокомментировал убийство Дэвида Хэйнса

Новости мира передают, что премьер-министр из Британии, Дэвид Кэмерон прокомментировал недавнюю казнь британца по имени Дэвид Хэйнс, который был убит боевиками радикальной группировки, носящей название "Исламское Государство Ирака и Леванта" (ИГИЛ) (организация запрещена в РФ).


"В данный момент, я всем сердцем рядом с родными и близкими Дэвида. Его семья продемонстрировала поразительную смелость и стойкость перед самым жестоким ударом судьбы. Мы сделаем всё, что только сможем, чтобы наказать убившего его человека, представив его суду. Пусть даже на это уйдёт вечность, мы будем искать убийцу", - написал он на своей официальной странице в Твиттере.

Напомним, что ранее новости мира передавали о том, что британец, казнённый позже, заявил, что в его смерти виновато правительство Британии.


Автор: Алексей Миров
14-09-2014, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости