Новости России 12 сентября: В Калининграде водителя эвакуатора облили едкой жидкостью

Новости России 12 сентября сообщили об инциденте, который произошёл в Калининграде. Как гласят стоки средств массовой информации, водитель эвакуатора был облит кислотой. Это произошло под вечер, ближе к восьмому часу. "Комсомольская правда в Калининграде" написала дебютную статью по поводу случившегося. Издание оперативно сообщило, что минувшим четвергом на углу улиц Геологической и Космической неизвестный молодой человек прытко сблизился с автоэвакуатором и проделал задуманное.


В его руках был небольшой стаканчик пластикового вида, наполненный неизвестной кислотой. О том, какой именно была эта кислота, ничего сообщено не было. Известно лишь то, что парень плеснул её в окно машины, которое было приоткрыто работником, остановившим транспорт у обочины. Большая часть вещества попала непосредственно туда, куда, вероятно, незнакомец и хотел, в частности на человека. Несмотря на то, что водитель пострадал, он всё же попытался догнать обидчика, бросившегося убегать сразу же после содеянного. Но за углом, как оказалось, хулигана встречал его товарищ, впрочем, не него даже, а мужчину, и без того уже пострадавшего. Жертве было произведено несколько ударов, после чего злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.



Не обошлось и без добрых людей, которые хоть и не помогли догнать преступников, но зато помогли сорокалетнему мужчине и стали свидетелями. Автолюбители, оказавшиеся близ инцидента, оперативно посодействовали в смывании опасной жидкости, после чего набрали номер "Скорой помощи". В итоге, водителя отправили в местную лечебницу с приличными ожогами лица спины и рук.

В данный момент, двое молодых парней разыскиваются полицейским нарядом, проводятся мероприятия по их поимке и арестовываются подозреваемые в нападении.
Автор: Дмитрий
13-09-2014, 05:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости