Новости Германии: На немецком химическом заводе Organo-Fluid GMBH прогремел взрыв

Новости Германии сообщают, что известная немецкая компания Organo-Fluid GMBH, являющаяся также и химическим заводом в коммуне Риттерхуде, расположенном в северной части Германии, подверглась мощному взрыву. Издание Bild передаёт, что последствиями взрыва стали поваленные в округе деревья и продолжительный пожар. Такую информацию немецкой газете передал наряд пожарных, оперативно приехавших на место происшествия.


Новости Германии сейчас пестрят различными писаниями на тему того, каким сильным был этот взрыв, и для этого у них есть все основания. Пламя превозносится к небесам на метров сто, а находившиеся поблизости дома лишились стёкол. В связи с тем, что дым может оказаться токсичным, жителям рекомендовано плотно закрывать окна и двери.



Как сообщает немецкое издание, пострадали всего два человека, в данный момент они находятся в клинике, но о их состоянии ничего не известно. На месте взрыва случившегося работают три сотни людей в пожарных одеяниях и около шестидесяти полицейских.

Точной причины инцидента пока установлено не было, но предположительная - утечка.
Автор: Дмитрий
10-09-2014, 06:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости