Новости мира: Принц Гарри очень рад рождению второго ребёнка своего брата принца Уильяма

Новости мира передают, что знаменитый рыжеволосый британец, известный как принц Гарри, прокомментировал последние новости на тему беременности любимой своего брата, то бишь супруги принца Уильям Кейт Миддлтон, отметив при этом, что его радости тому, что его шансы оказаться следующим на королевском престоле начинают значительно понижаться, просто нет предела. Такую информацию передал известный телеканал под названием Sky News.


Как заявил принц Уэльский, он с огромным нетерпением выжидает того момента, когда брат будет испытывать ещё более весомые мучения. "Будет просто прекрасно, если на свет появится девчушка - с удовольствием погляжу на то, какими способами он будет справится с этим", - добавил молодой кандидат на престол. По его словам, он очень надеется, что брата и его жену не будут уж очень тревожить.

Ранее, как известно, в новостях мира появилось весточка о том, что принц Уильям и его вторая половинка Кейт Миддлтон находятся в ожидании ребенка, который будет у них уже вторым. Как мы знаем, Герцогиня Кембриджская, страдающая токсикозом, ныне прибывает под чутким присмотром докторов в Кенсингтонском дворце, расположенном в столице Англии. Что же касается реакции Королевы Елизаветы II на скорое рождения ребёнка, она с немыслимым восторгом приняла эту новость, отметив, что очень счастлива такому развитию событий в семье принца.



На данный момент, принц Гарри, которому сейчас двадцать девять лет, находится на четвёртом месте в очереди на престол после отца принца Чарльза, брата Уильяма и принца Джорджа, приходящегося ему племянником и отпраздновавшего не так давно свой дебютный день рождения.

Чему же так радуется Гарри? Если вы ещё не поняли всей сути, то в случае рождения очередного племянника, или даже племянницы, в череде престолонаследников он будет уже пятым, чего и не хватает ему сейчас ныне стол сильно.
Автор: Дмитрий
9-09-2014, 08:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости