Королева Елизавета II обеспокоена референдумом в Шотландии

Новости 8 сентября: Количество сторонников выхода из состава Великобритании в Шотландии составило 51 процент, что является абсолютным рекордом.


Королева Великобритании Елизавета II заявляет о своей обеспокоенности тем, что в данный момент происходит в Шотландии, где местные жители голосуют за выход из состава королевства. Главу монаршей семьи беспокоит готовящийся референдум в Шотландии, который должен пройти 18 сентября.

Если большинство жителей Шотландии в ходе референдума выскажутся за отделение от королевства, то в 2016 году эта страна, впервые с 13 века, получил свободу от Лондона. В последнее время в Шотландии наблюдается все большее количество сторонников независимости, что только подкрепляется ростом уровня жизни в этом регионе.
Автор: Станислав Целоусов
8-09-2014, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости