Новости России 26 августа: Похороны псковских десантников, погибших якобы на Украине

Новости России 26 августа: На кладбище деревни Выбуты в Псковской области прошли похороны двух военнослужащих, обстоятельства смерти которых остались неизвестны. Журналисты утверждают, что Леонид Кичаткин и Александр Осипов погибли, принимая участие в боевых действиях на Украине.

Фото могил с венками, на лентах которых есть надписи «от подразделений псковских ВДВ», уже облетели интернет. По свидетельству очевидцев церемонии, на похоронах военнослужащих присутствовало около ста человек, а во время прощания дата и время смерти офицеров публично не звучали. Также
в интернете распространился скриншот страницы в социальной сети жены Кичаткина Оксаны, где она сообщает о гибели мужа, страница якобы позже была удалена.

Однако и Оксана Кичаткина, и мужчина, по телефону представившийся журналистам Леонидом Кичаткиным, отрицают эту информацию. Мужчина называл эпизод со страницей «недоразумением». В соцсетях опубликован телефонный разговор этого человека с представителем СМИ.
Автор: IceWalker
26-08-2014, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости