Новости России: таинственные убийства на трасе "Дон"

В связи с ужасными убийствами водителей, которые проходят на трассе М4 «Дон» в Подмосковье, в СК РФ была создана бригада для расследования. Ранее шли слухи, что убийства осуществляет бригада «автоманьяков». Эти страшные убийства на трассе в Подмосковье начались 3 мая этого года. По оперативным данным количество жертв на сегодняшний день составляет 4 человека.


О таинственной преступной группировке заговорили только после того, как в минувший понедельник нашли жертву, убитую таким же самим способом, как и предыдущие три. Первыми жертвами маньяков стала пожилая супружеская пара, которая ехала на машине КИА Ceed 3 мая. Это произошло на 84 километре трассы.

Почерк злоумышленников всегда одинаковый у всех случаях: на крайнюю правую полосу под колеса выбрасывалась железная палка с шипами. Водитель останавливался заменить колесо и машину расстреливали с пистолета 9 мм калибром. Следующей жертвой «автоманьяков» в июле стал 53 летний мужчина. Которого нашли на 45 км трассы возле машины «Шевроле». А, в понедельник, была найдена жертва, последняя в этом списке.Это 31-летний мужчина. Группа СК РФ по Московской области просит водителей быть очень осторожными на этом участке трассы и без особой надобности не останавливать свое транспортное средство на обочине.
Автор: Александр Белкин
21-08-2014, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости