Новости России: Пропавшая девочка найдена в Томске мертвой

Накануне было обнаружено тело украденной 14 августа Вики Вылегжаниной. Трехлетняя девочка обнаружена мертвой, завернутой в одеяло. Ужасающая находка сделана в провалившемся погребе за гаражами среди кустарника. Этот участок ранее проверялся оперативниками, и журналисты «Российской газеты» предполагают, что труп был выброшен ночью.


Напомним, что неделю назад малышку из детсада забрал неизвестный мужчина. В поисках приняли участие добровольцы Новосибирска и Москвы, волонтеры отряда «Лиза Алерт», а также тысячи жителей Томска. Павел Астрахов, уполномоченный следить за делом Вики, призвал привлечь к ответственности виновного. Нелюдь, по его словам, должен расплатиться за злодейство оставшейся жизнью.

Злоумышленнику примерно 40-45 лет, рост 180-190, крепкое телосложение. У него желтоватая кожа, округлое лицо, темные средней длины волосы.
Автор: Александр Белкин
21-08-2014, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Анин Роман Александрович, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости