Максим Гордеев открыл интернет-магазин

Магазин Shamballa Secrets Максима Гордеева – совершенно уникальный эзотерический магазин, в котором найдутся интересные товары для любого человека, независимо от возраста, предпочтений и уровня эзотерического развития.


Прежде всего, Shamballa Secrets стремится удивлять своих клиентов стандартами качества продукции – в исключительном качестве товаров магазина каждый день убеждается множество людей из нескольких десятков стран. Несмотря на тесное сотрудничество с зарубежными компаниями, Shamballa Secrets преуспевает в создании собственных товаров. Браслеты и бусы шамбала, натуральные парфюмы, уникальные свечи, эксклюзивные благовония – эти и многие другие товары по праву можно назвать собственными достижениями магазина.


Важно и то, что большинство товаров – это продукция ручной работы украинских и зарубежных мастеров. Это существенно отличает Shamballa Secrets от других эзотерических магазинов – ведь вряд ли где-то еще вам предложат браслет или бусы, сплетенные, заряженные и подобранные специально для вас – на сегодняшний день компании предлагают лишь стандартную готовую продукцию. При изготовлении аксессуаров используются натуральные камни, кристаллы, жемчуг, все они плетутся с учетом сочетаемости камней, и дизайн каждого браслета или бус получается по-своему стильным и уникальным. Ассортимент этих украшений, а также материалов, которые используются для их изготовления, очень богат и постоянно пополняется.

Начинающие и практикующие эзотерики наверняка оценят ассортимент товаров, развивающих экстрасенсорные способности. Речь идет о магических маслах, благовониях, кристаллах, целительных камнях, рунах и прочих вещах, необходимых для занятий духовными практиками. Вас также удивит коллекция уникальных карт Таро и товары из эксклюзивных коллекций «Вуду» и «Будда». Различные кольца, кулоны и амулеты, предложенные вашему вниманию, дополнят ваш образ и станут настоящими талисманами в тех или иных ситуациях. Каждый товар магазина имеет ряд свойств, с которыми вы можете ознакомиться в описании на сайте secrets.com.ua.

Shamballa Secrets работает и в режиме онлайн-магазина, и как обычный магазин, куда вы можете приехать, все осмотреть, выбрать понравившиеся товары и насладиться волшебной атмосферой этого места.
Автор: avtor6
20-08-2014, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Гордеева Катерина Владимировна, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости