Гороскоп на 19-е Августа все знаки

Гороскоп на сегодня: Овен

Свойственная вам непреклонность поможет оставить конкурентов позади. Но на любовном поприще ваша твердость принесет лишь неудачи.

Телец
День принесет вам новости. Трудности в делах лишь создадут видимость проделанной работы, которая по факту только на старте своего разрешения.

Гороскоп на 19 августа: Близнецы
Ваша жизнь требует чего-то нового. Но не ожидайте идей от окружающих, действуйте сами, только тогда вы сможете побороть бытовой мрак, окруживший вас.

Гороскоп на сегодня: Рак
Сегодня, как никогда, вы будете спокойны и внимательны к деталям. Сосредоточенность поможет сдвинуть с места дела, до которых все никак не
доходили руки.

Лев
День обернется удачей во всем. Дома, на работе вы чувствуете себя уверенно. Новые встречи готовы принести пользу уже сегодня.

Дева
Ваш талант принесет вам удачу и зависть конкурентов. Силы, направленные на борьбу, немного истощат организм.

Весы
Выйдите за рамки своей профессиональной деятельности и ваши конкуренты станут союзниками.

Гороскоп: Скорпион
Вы создаете себе видимые проблемы, которые на самом деле не так уж и велики. Поддержка поможет развеять придуманные проблемы.

Стрелец
День станет не самым удачным для вас. Конфликты с близкими людьми, прерывание нужных контактов на работе, низкий авторитет в семье.

Козерог
Этот день лучше посвятить решению краткосрочных задач. Сложные проекты отложите на потом, иначе деньги могут отвернуться от вас.

Водолей
Начинания принесут успех. День благоприятен как для работы, так и для незапланированных путешествий.

Рыбы
День предстоит скучный. Однообразие выполняемых задач на работе наполнит рутиной и личную жизнь. Подумайте, что может привнести новизну.
Автор: IceWalker
19-08-2014, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости