Последние новости телешоу Дом 2 на сегодня

На телепроекте "Дом 2" жизнь по-прежнему бьёт ключом. Недавно прошёл финал конкурса "Человек года". Согласно заданию, финалистка Анна Кудимова, должна была исполнить песню, представ перед камерами без макияжа. Судя по всему, поклонникам захотелось увидеть девушку в естественном виде. Но Анна справилась со своей ролью не достаточно хорошо. Девушка робела и стеснялась выступать без косметики.


Дом 2 - последние новости онлайн
Не заставляет скучать поклонников и ведущая телешоу, Ксения Бородина. Известно, что Ксения тщательно следит не только за своим стилем, но и за стилем дочери Маруси. В последнее время Бородина перешла на модную тенденцию одевать своего ребёнка в те же модели одежды, что и саму себя. Недавно Ксения выпустила собственную коллекцию одежды. Возможно, у Маруси скоро появятся вещи из этой коллекции, но в мини-формате.

Дом - 2 16 августа свежие новости
Ксения Бородина известна не только как ведущая, но как тамада и диджей. С этой деятельностью поклонники связывают её недавний отъезд в Омск. Они подозревают, что Бородина отправилась на корпоративные заработки, свадьбу или гастроли. Сама Ксения ничего не говорит о целях своего визита в Омск. Данные графиков омских клубов никак не связаны с именем телеведущей. Известно, что и кастинг на телепроект в этом городе пока проводиться не будет.

Дом 2: новости о бывших участниках
Не скучает и бывшая участница телепроекта "Дом 2" Алёна Водонаева. На днях девушка повздорила со своими поклонниками. Причиной этому стали новые отношения Алёны. Она встречается с Юрием Анде, который моложе Алёны на 8 лет. Влюблённые много проводят времени вместе, и Водонаева охотно выкладывает совместные снимки в социальных сетях. Поклонники стали намекать, что, из-за большой разницы в возрасте, пара смотрится как мать и сын. Такое сравнение очень задело Водонаеву. Всем острословам девушка дала должный отпор, заявив, что они лишь завидуют её счастью.
Автор: Александр Белкин
16-08-2014, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости