Новости России: Два малыша выпали из окон многоэтажек

Новости России: Ужасные случаи произошли вечером 8 августа в Санкт-Петербурге – за один вечер из окон выпало два мальчика. Информация поступила от ГУ МВД по СПб и ЛО. В 5 вечера полиция получила вызов, где сообщалось, что на улице Коммунаров 25 из окна семиэтажки по неосторожности выпал 3-х летний ребёнок. Мальчик умер на месте из-за большого количества травм.


Ближе к ночи поступил второй вызов, где сообщалось, что с 4 этажа упал 4-х летний малыш. Мальчику очень повезло, что он упал на газон, тем самым получив травмы средней тяжести. Мальчик был доставлен в больницу.
Автор: Александр Белкин
11-08-2014, 14:08


Читайте также
Комментарии Пользователей
Александра 11 августа 2014 17:30
Я в шоке, куда смотрели родители. Как они не смогли уследить за маленькими детьми. Это повезло хоть 4 летнему ребенку не умер. Я бы зная что у меня маленький ребенок закрывала балкон. Или бы не ставила на балконе вещи на которые смог залезть маленький ребенок. Нужно за маленькими смотреть и смотреть так как им многое интересно и они лезут везде.
Цитировать Жалоба
Gulgina 15 августа 2014 17:52
Действительно, куда смотрят родители?Обидно, что такое с завидной регулярностью происходит именно в нашей стране…И очень настораживает, что 3-х летний ребенок сам выпал из 7 этажа, как это вообще возможно?
И как оказался мальчик на балконе, что выпал сам из 4 этажа?Очень много странностей и нестыковок…
Цитировать Жалоба
Gulgina 15 августа 2014 17:54
Действительно, куда смотрят родители?Обидно, что такое с завидной регулярностью происходит именно в нашей стране…И очень настараживает, что 3-х летний ребенок сам выпал из 7 этажа, как это вообще возможно?
И как оказался мальчик на балконе, что выпал сам из 4 этажа?Очень много странностей и нестыковок…
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости