Новости России: Взрыв в центре Перми

Совершенно неожиданно для всех в центре города Пермь в послеобеденное время в маршрутном такси №36 раздался взрыв. Как сообщают свидетели и очевидцы происшествия, предпосылкой взрыва стала плохая исправность системы для охлаждения автобуса. Как именно пассажиры пострадали из-за внезапного взрыва, не уточняется.


Рассказал об этом глава прес-службы главного управления в министерстве внутренних дел Российской Федерации Пермского края Гайнанов Артур. Хлопок, или взрыв, произошел в транспорте в районе улиц Сибирская и Пушкина, на перекрестке. Пострадавших, как известно, около восьми человек, и им уже оказана первая необходимая помощь, сообщается в заявлении администрации Перми.
Автор: Александр Белкин
4-08-2014, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости